Полезная информация

 

Должность

 

ФИО

 

Прием специалистов

 

Прием граждан

 

Телефон

 

Кабинет

 

Начальник отдела образования

 

Пичугина Наталья Васильевна

Вторник

10.00-12.00

 

Четверг

16.00-18.00

 

576-99-62

 

31

 

Начальник сектора

организационно-методической работы

 

Мезенцева Юлия Николаевна

 

Среда

10.00-12.00

 

Среда

15.00-17.00

 

417-47-56

 

29

 


Специалисты сектора организационно-методической работы


 

Гарченко

Юлия

Викторовна

 










Среда

10.00-12.00

 

Среда

15.00-17.00

 

417-47-53

 

32

 

Князева

Ольга

Владимировна

 

Среда

15.00-17.00

 

417-47-55

 

29

 

Петухова Ольга Владимировна

 

Среда

15.00-17.00

 

417-47-53

 

32

Познахирева

Ольга

Васильевна

 

Четверг

15.00-18.00

 

542-79-05

 

29

 

Михайловская Наталья Павловна

 


417-47-56

 

29

 

Начальник сектора контроля и координации деятельности образовательных учреждений

 

 

 

Светушкова

Татьяна

Николаевна

 

Среда

10.00-17.00

 


417-47-48

 

33

 

Специалисты сектора контроля и координации деятельности  образовательных учреждений

 

Среда

10.00-12.00

 

Малышев Сергей ВАсильевич

 


417-47-49

34

 

Золотых Ирина Викторовна


417-47-51

34

 

Хорошилов Константин Андреевич

 


417-47-50

34

 

Специалист по кадрам

 

Каночкина

Маргарита

Валентиновна

 

Среда

10.00-12.00

 


542-28-02

 


ФИО начальника отдела (сектора)

Телефон

Кукулиди Галина Николаевна, начальник

542-4823

т/ф 542-3389

Ганичева Елена Вениаминовна

т/ф 542-2362

Галицкая Ирина Владимировна

т/ф 542-2246

Попова Марина Васильевна

542-1725

Крачева Анастасия Викторовна

542-1725

Иванюшина Ирина Валентиновна

т/ф 541-3590

Подзюбанова Юлия Владимировна

 

542-3634

542-6827

Алейник Владимир Сергеевич

542-3634

Коротков Юрий Степанович

540-6968

Петрова Наталия Георгиевна

т/ф 542-0093

 

 

 

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕМЕЙ И ДЕТЕЙ

 

 

СПб ГУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района»

ул. Комиссара Смирнова, 5/7

Прием граждан: понедельник-среда с 9.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

т/ф 542-0579

Директор: Евдокимова Виктория Николаевна

542-0579

заместители директора: Жукова Людмила Александровна

Тамбовская Валентина Ивановна

Алиференко Ольга Павловна

542-9147

542-9147

542-6853

 

Категории обслуживаемых: пенсионеры, инвалиды, малоимущие и социально незащищенные граждане, семьи и дети в трудной жизненной ситуации.

№ п/п

Наименование
структурного подразделения

Адрес

ФИО заведующего подразделением

Телефон

1

Организационно-методическое отделение

ул. Комиссара Смирнова, 5/7

Осипова Юлия Леонидовна

542-7010

2

Консультативное отделение №1

ул. Комиссара Смирнова, 5/7

Глухова Людмила Венадьевна

294-5988

3

Отделение срочного социального обслуживания №1

ул. Комиссара Смирнова, 5/7

Девяткина Валерия Викторовна

542-0279

4

Отделение срочного социального обслуживания №2

Онисковец Галина Тихоновна

542-0279

 

 

СПб ГУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района»

ул. Карпинского, 38, корп. 4

Прием граждан: понедельник-четверг 9.00-18.00, пятница 9.00-17.00

(перерыв 13.00-14.00)

299-7621-приемная

Справочное

298-8723

Директор: Карида Игорь Михайлович

299-2899

Категории обслуживаемых: инвалиды трудоспособного возраста и дети-инвалиды

№ п/п

Наименование
структурного подразделения

Адрес

ФИО заведующего подразделением

Телефон

1

Отделение приема и консультирования граждан

ул. Карпинского, 38, корп. 4

Глистина Надежда Викторовна

298-8721

299-4871

2

Отделение адаптивной физической культуры

Лебольд Людмила Григорьевна

298-8722

3

Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта

Кузнецов Александр Евгеньевич

298-8724

4

Отделение дневного пребывания

Калмыкова Ирина Анатольевна

298-8727

5

Отделение сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями

Рамазанова Елена Михайловна

298-8722

6

Отделение временного проживания

Образцова Елена Альбертовна

298-8727

7

Социально-реабилитационное отделение

Бивал Анна Владимировна

298-8729

8

Отделение социально-медицинского сопровождения

Есина Мария Юрьевна

298-8723

9

Социально-реабилитационное отделение «Виктория»

Гражданский пр., 9А

Кадникова Наталья Алексеевна

534-6505

10

Социально-реабилитационное отделение «Фарватор»

ул. Карпинского, 38, корп. 4

Перевозчикова Елена Борисовна

298-8721

11

Отделение профессиональной реабилитации и профессиональной ориентации инвалидов

Сосновский Дмитрий Владимирович

298-8729

12

Организационно-методическое отделение

Конькова Виктория Юрьевна

298-8726

 

 

СПб ГУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района»

Лужская ул., 10, литера В

Прием граждан: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00

532-2860

ф. 290-8700

Директор: Стрекач Наталья Казимировна

Зам.директора: Соколова Елена Борисовна

Лемке Леонид Авнерович

Бобровская Наталья Владимировна

532-0655

605-5496

E-mail: orgmetot@mail.ru

 

Категории обслуживаемых: семьи, дети и отдельные граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию

№ п/п

Наименование
структурного подразделения

Адрес

ФИО заведующего подразделением

Телефон

1

Приемное отделение

ул. Веденеева, 2

Андронова Ольга Евгеньевна

605-5494

605-5495

2

Стационарное отделение, включающее семейную воспитательную группу (для детей от 6 до 14 лет)

Григорьева Светлана Борисовна

605-5495

3

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (стационар) на 6 мест

 

Отделение помощи женщинам №1

 

Отделение помощи женщинам №2

Лотош Ольга Робертовна

 

Чистякова Ольга Владимировна

Козлова Нина Владимировна

 

950-4431

 

 

605-5499

 

605-5489

4

Организационно-методическое отделение

Бедерникова Ольга Викторовна

605-5495

5

Отделение психолого-педагогической помощи, включающее службу сопровождения приемных и опекаемых детей

Агафонова Ирина Львовна

605-5492

6

Социальная гостиница – отделение временного пребывания для несовершеннолетних в возрасте15-18 лет

Лужская ул., 10, литера А

Кокоурова Лариса Зиваировна

-

7

Отделение психолого-педагогической помощи

Гражданский пр., 105/1

Гришина Елена Николаевна

294-7343

8

Отделение приема и консультаций

Игнатова Кира Валерьевна

532-2860

9

Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних

Матисс Юлиана Валерьевна

532-8574

10

Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, включающее службу сопровождения алкоголезависимых семей

Плотникова Анна Шакировна

294-7345

11

Отделение социального сопровождения семей с несовершеннолетними, склонными к совершению правонарушений

Егерева Татьяна Владимировна

532-2031

12

Отделение дневного пребывания несовершеннолетних

Лужская ул., 10, литера В

Сидоренко Светлана Леонидовна

531-8467

13

Социально-реабилитационное отделение для несовершеннолетних

ул. Веденеева, 2

Андронова Ольга Евгеньевна

605-5496

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕМЕЙ И ДЕТЕЙ

 

ГОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения

Калининского района»

Гражданский пр., 74 (площадка 1), ул. Софьи Ковалевской, 13, корп.6 (площадка 2)

Прием граждан: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00

533-1607

Директор: Баранова Ольга Викторовна

535-2677

Специалисты: психолог, социальный педагог, невропатолог, психоневролог, дефектолог, логопед. Услуги оказываются бесплатно для жителей района.

 

 

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

 

 

ГОУ ДО «Центр внешкольной работы Калининского района»

ул. Вавиловых, 13, корп. 3

 

Директор: Жгулева Нина Николаевна

555-6644

www.cvrakadem.narod.ru

 

 
   

 

 

ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

 

Глава муниципального совета-председатель совета- Беликов Всеволод Федорович

 

МО Финляндский округ

Муниципальный Совет

пр. Металлистов, 93а

554-5841

Администрация

E-mail: sovet@finokrug.spb.ru

www.finokrug.spb.ru

Специалист по опеке

и попечительству

Заяц Виктория Леонидовна. Михайлова Оксана Ильинична, Кошалов Вадим Евгеньевич, Путилина Вера Ивановна,

т.544-5843

 

 

МО Пискаревка

Муниципальный Совет

Пискаревский пр., 52

298-3390

298-3329

Администрация

E-mail: info@mo-piskarevka.spb.ru

Специалист по опеке

и попечительству

Голубкова Ирина Владимировна, т. 298-3855

 

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге

191002 Санкт-Петербург, Щербаков  пер.,1-3

тел:7640054

www.ombudsmanspb.ru

E-mail: mail@ombudsmanspb.ru

 

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Адрес / Комната

Средства связи

Лаптев Сергей Альбертович

Руководитель Аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге

Щербаков пер, 1-3, Санкт-Петербург, 191002

т.719-6903

факс 572-7306

lарtеv@оmbudsmanspb.ru

Агапитова Светлана Юрьевна

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге

Щербаков пер., 1, Санкт-Петербург, 190000

т.319-3860

т. 407-7074 www.spbdeti.org

 spbdeti@mail.ru

mail@spbdeti.org

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»